Описание истории
Т9 исправляет слова! Читайте как думаете! Простите
В данном фанфике основной шип: пик/fem!зонтик! Ну как шип. Просто дружба и понимание друг друга
Так же хочу предупредить, это скажем как, отдельное ау где даже самые не предсказуемые клоны могут матерится. Остальное можете узнать в небольшом понятие сюжета. Ещё я очередной тупой нормис который считает свои фф крутым (это не так🦶)
Сюжетка: ещё в далёком 2020 все 12 клонов за исключением джокера решили выбраться из карточного мира как только их туда отправили с помощью объединения генераторов. При телепорте получилось так, что пол шестого клона сменился на женский. Конечно был шок не сказать, но делать было не чего. Наладив все дела с документами и одеждой клоны решили пока снять квартиры, а после переехать в общий дом (начало действии будет в общем доме. Первая глава вступительная). Однако многие задались вопросом почему шестой клон часто молчит (здесь у него появляется сильная боязнь общества и проблема при контакте с людьми, да-да как в аниме уже можете ливать, но ему это подходит)
(У некоторых клонах имеются активные странички в ВК, инст