Описание истории
Статус: [В процессе]
Инспектор Войд лишь случайно нашёл подвох в отчёте Калеба и решил проверить того, уже настучавшего ему по нервам комиссара R-700LC. После этого заподозрив неладное, всё же поймал троих контрабандистов и предотвратил развал Империи, но что-то, как всегда пошло не так и поэтому неугомонный мальчишка в очках находится фактически под его крылом. Через время появилось ещё и странное необъяснимое влечение, которое точно не давало ему покоя и раздражало не меньше, чем бывший комиссар.
Примечания:
Работа начала писаться спонтанно, неожиданно даже для меня, поэтому могут быть жёсткие отклонения от канона и т.д.
К слову, я так же ещё не досмотрел "Идеальный мир", поэтому могут быть фактические ошибки. Прошу за это тапками не пулять.
И ещё. Да, именно в этой работе Войд будет немного выше, чем в каноне.
Каноничный рост 191 см, в моём фанфике будет около 198 см.
Так же шапка работы будет со временем обновляться.