Описание истории
Главная героиня: Александра Грин,ей 17 лет,у нее есть лучшая подруга Лина,они общаются с самых яселек, можно сказать не разлучны..но..однажды в их школе появляются новенькие
Лора Страйдер и ее брат Дэн,Аля и Лина сразу знакомятся с ними,после этого они решают вместе прогуляться в лесу...и Аля заблуждается в этом лесу и находит заброшенный дом,в котором ей приходится переночевать,этой же ночью друзья находят её...
Буквально через месяц..Аля уговаривает друзей сходить вместе с ней в этот дом..
Там то их и встречает
Вся свита Марка(кто такой узнаешь в книге)они угрожают Але и ее друзьям..но они не слушают...и продолжают ходить в здание..
Свите это надоело и они решают издеваться над ними..
Очень жестоко...двух из них убивают,Але и.....(узнаешь кому в книге) помогает сбежать один из участников этой банды...Аля не переносит смерть друзей..и решает отомстить..