Описание истории
название придумано не просто так, это реально мой сон. И проснувшись я подумала:"мммм, интересненько, я бы посмотрела такой фильм или прочитала бы и книгу". и тут меня осенило, у меня же есть ватпад, почему бы не создать историю которую никто не прочитает.
так вот, в центре всеобщего внимания находятся три девочки. Лиам, Джо и Шерл( да-да мужские имена, не знаю почему, но мое сознание так захотело) (ах да я не предупредила, это что-то смешанное, токийский гуль и обещанный неверленд). в этом мире есть отдельная раса , они едят людей и называют их "казунари"( ещё раз я не придумываю, это прямо все из сна, ну я конечно добавлю конец, а то не успела досмотретьТ-Т, меня мама разбудила). Наша главная героиня Лиам, полукровка о которой никто не знает, она каннибал, то есть ест себе подобных.
всееееееее, больше не буду ничего говорить, но тот кто начнет, обречён дочитать эту дребедень до конца.
приятного прочтения!!!