Описание истории
Когда чего-то много, всегда среди этого найдётся что-то не идеальное, что-то бракованное. А людей много. Очень много.
Так же есть вселенные и миры. Вселенные - идеально построенные структуры, где в нам "знакомом" космосе расставленны галлактики, и там вокруг своих звёзд крутятся планеты, на которых в свою очередь может быть проживает живность.
А мир - это как в игре. Не идеально проработанный, с ошибками и недоработанностями... на нём не живут по-настоящему живые существа, а так называемые боты. И туда-же жизнь отправляет ошибочных. Как говорится, мусор в мусорку.
Аннелин утянулась в такой мир за кем-то... не помня, за кем именно. Воспоминания сильно размыты. Вокруг не настоящие люди, утянутые (как она) и "ошибки". И все не помнят, все делают вид, что это реальность...