Описание истории
- Тогда 3 года назад ты говорил что любишь меня. Хах.-воспоминания ей давались болезненно но она держалась из последних сил -А я была наивной дурой. И потом на следующий день ты прислал СМС что я тебе надоела и что мы никогда не встретимся.-в душе Эби уже давно рвала и метала-Но только недавно я поняла что ты урод и я искренне тебя ненавижу.-она сделала глубокий вдох-ПРОВАЛИВАЙ!!!-закричала на весь универ
- А ты изменилась.-он посмотрел на неё оценивающим взглядом-Но только внешне. Ты хочешь казаться стервой. Хах. У тебя не очень получается.-у него на лице появилась ухмылка которую Эби хорошо знала-Но внутри ты до сих пор та же маленькая и наивная девчонка что верила во все что я говорил.
- А я уже подумала что ты изменился,но нет ты все такой же хам,кретин и идеот.-развернувшись она направилась к своей машине которая стояла недалеко от универа. Но когда она открыла дверь чтобы сесть она услышала его слова которые были адресованы в её сторону:
- А ты мне тогда правда нравилась. Последние слова что я тебе сказал...-он остановился задумавшись "говорить или не говорить"- Тогда на мосту если ты конеч