Описание истории
Боль. Обида. Слезы. Боль ее пронзала из нутри. Ей было очень больно. Её боль душила ее. Ей было плохо дышать. Она сидит в темноте в своей комнате. Тока свет падающий с окна осветлял ее уголок комнаты. Сидит и молчит, уже неделю. Забыта школа, родители, подруга... Она даже не плакала. Она не понимала почему именно с ней так получилось...
Она была самой красивой девушкой в школе. Был парень который ее постоянно доставал. Ведь он полюбил ее с первого взгляда. Он тайком провожал ее домой, ждал в уголке ее дома, знал в каком парке она любила гулять. Знал ее любимую кофейню. А она в свою очередь незнала не о чем. Она знала его, но не обращала внимания. Но однажды спустя месяц он набрался смелости и провожая ее домой тайком и подбежав к ней, взяв за руку, потянув к себе и нежно поцеловал ее в губы. Это было приятно для него. Она ошорашено посмотрела на него и толкнула. Она была в шоке! Она вмиг покраснела. И убежала.
На следующий день она была не своей тарелке. Ее мучал тот поцелуй.