Описание истории
Очень часто, особенно ночью и в одиночестве, меня посещают странные мысли, иногда они кажутся мне мудрыми, а иногда сумасшедшими.
Когда я рассказала несколько таких мыслей маме, она мне сказала: "Ты слишком рано повзрослела. И если ты хочешь быть услышанной, то просто публикуй то, что тебя посещает. Может найдутся такие люди, которые смогут это оценить по достоинству. А если быть честной, то я очень переживают за тебя, ведь ты можешь разочароваться в этом мире раньше других. Осознав, что твои мысли и думки не были бредом... "
Именно так сказала моя мама. Я решила её послушать и публиковать свои мысли.
А вот по поводу её переживания... Я успокоила её... Только после тех слов она заплакала и сказала, что я слишком философски рассуждаю...
Ну что ж, начнём.
Каждую главу, я буду называть лекцией и буду давать название лекции.
Приятного чтения)