Описание истории
ШИП ЛИНЧ/ДЖОН.
Обложка недоделанна, можно считать, что я рано всё это выставил/ла)
ЕБЛИ НЕТ!
О фф:
Егор сделал очень быстрое решение, не подумав о последствиях- но вот как переживёт это Джон? Запутается ли тот в чувствах и ищет он выход, хоть какой-то правдивый или правильный выход?
________________________________________
Просто:
Для тех у кого плохое сегодня настроение или по всей жизни, поэтому надо испортить его обязательно всем:
Если для кого-то там пропаганда, то вообще не мои проблемы, я ничего подобного ввиду не имею - наоборот, последствия употребления да и не только; ты сам на это тыкнул/ла, я чё виноват/та (обращайтесь к автору на оно)из-за этого теперь?
Если у вас свой ау, мозги мне не ебите, я сам/а решу как мне персов прописывать;
ну да это не канон, Линч, Джона никогда не любил, ещё претензии?
Нафиг я вообще это пишу, никто не прочитает:/. Все оскорблённые, я вас задеть не хочу, разговариваю по понятиям.
Орфография храмает, поэтому автор может не поставить запятую или написать не ту букву(но стараюсь без этого)
!ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ - НА ВЫХОД! (Сказала та, которая такой и является, но при