Описание истории
тот Звонок, на перемену. Все были в классе, только Вита и Рома,стояли и разговаривали в коридоре. Мимо них прошла Ольга Степановна, учитель английского языка.
Рома: Постой тут я быстро.
Вита: Хорошо
Рома: Ольга Степановна, когда можно исправить 2 по контрольной?- Ольга Степановна ответила: Пятифанов,тебя, что подменили?
Рома: Нет, просто я, тогда плохо подготовился.
Ольга Степановна: Приходи в четверг в 14:30 ко мне исправлять.
Рома: Хорошо Ольга Степановна, приду.
Вита: Рома, представляешь подходит ко мне, Катя, и говорит: Что от меня Ромочку, увести хочешь да? Я ей, отвечаю: Зачем мне, уводить у тебя, Рому? Она говорит: Если я, увижу, что ты с ним, крутишься маме расскажу она, тебя из школы выгонит и докладную напишет на тебя.
Рома: Не обращай на неё, внимания она, ещё та с кукушкой. А кстати тебе не пора на вокал?
Вита: да, уже пора. Пойдём.- На вокале, было,очень весело все пели и даже танцевали. Вокал закончился. Вита и Рома, шли всю дорогу, разговаривали
Вита: Вот мы и пришли.- Рома, не долго думая поцеловал Виту и сказал, что очень любит. Вита, ничего не сказала. Рома думал, что он, не нравится Вите. Веч